Возрастное ограничение 18+

В Уральской архитектурной академии новый ректор

17.40 Среда, 16 ноября 2011
Новым ректором Уральской государственной архитектурно-художественной академии стал Сергей Постников. Ранее он занимал должность проректора по инновационной и творческой деятельности вуза.

Сергей Постников выиграл выборы, которые прошли в виде тайного голосования, у директора Ханты-Мансийского института дизайна и прикладных искусств Виктории Исаченко. Других кандидатов не было.

Сергей Постников – доктор исторических наук, профессор. После окончания исторического факультета УрГУ с 1977 до 1979 года работал ассистентом кафедры истории КПСС и политэкономии Свердловского архитектурного института. С 1982 (после окончания аспирантуры) по 1988 год работал ассистентом, старшим преподавателем, доцентом САИ. С 1 августа 2008 по апрель 2010 года являлся профессором кафедры социальных наук УрГАХА, главным научным сотрудником Института истории и археологии УрО РАН. С 1 февраля 2011 года занимал должность проректора по инновационной и творческой деятельности УрГАХА.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK