Возрастное ограничение 18+

Когда надоел хлам: житель Екатеринбурга вывез мусор из Исторического сквера

12.52 Понедельник, 3 июня 2019
Сергей Новгородов, ранее работавший в Администрации Екатеринбурга, вывез из Исторического сквера пеноблоки, оставшиеся от летнего кафе. Мусор пролежал в сквере пять лет, но никто так и не удосужился его убрать.

Сперва Сергей отправил просьбу в Комитет по благоустройству. Но там ему пришлось ходить от одного чиновника к другому. В итоге горожанину нахамили, а о его просьбе забыли. Пришлось решат проблему самостоятельно.

«Заказал КАМАЗ, грузчиков и вывез все блоки. Все заняло три часа и немного моих денег. И весь процесс заснял на фото, чтобы все выложить и написать у себя на стене. Пусть Комитет по благоустройству города отдохнет, пусть Тамара Алиевна (Благодаткова) не напрягается. Ведь проблем наверно у нее больше, чем многолетняя свалка в центре города!!!», — пишет Сергей в своем аккаунте в Facebook.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK