Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев взял под личный контроль расследование трагедии в Богдановиче

10.50 Понедельник, 3 июня 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев взял под личный контроль расследование причин и обстоятельств трагедии в Богдановиче, где 2 июня при пожаре в квартире жилого дома погибли четыре ребенка.

Глава региона также дал поручение оказать медицинскую помощь ребенку, пострадавшему при пожаре, а также другую необходимую помощь семье.
Напомним, что по факту гибели детей возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»).В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Губернатор Евгений Куйвашев также выразил соболезнования родным и близким трагически погибших детей.

Как сообщалось ранее, пожар в одной из квартир на пятом этаже девятиэтажного жилого дома на ул.Кунавина в г.Богдановиче произошел днем 2 июня. Всего были эвакуированы 60 человек, из них спасены 23 человека, из них 7 детей. Площадь пожара составила 40 кв.м.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK