Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают водителя BMW, сбившего ребёнка на тротуаре

09.51 Понедельник, 3 июня 2019
В Екатеринбурге разыскивают водителя чёрного BMW, который в субботу, 1 июня, вечером, на выезде из двора дома № 9 на улице Академической сбил 13-летнего подростка, ехавшего на электросамокате по тротуару, и скрылся с места ДТП.

Когда на следующий день родители подростка отвели его в травмпункт больницы № 7, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга. Также у пострадавшего несколько ссадин и ушибов.

«ДТП произошло в 20:30. Неустановленный водитель за рулем автомобиля BMW черного цвета при выезде с дворовой территории дома № 9 сбил несовершеннолетнего, который ехал на электросамокате по тротуару со стороны улицы Мира в сторону Комсомольской. После ДТП водитель скрылся с места происшествия», — сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, и просят откликнуться очевидцев происшествия.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, проходя или проезжая в тот момент мимо дома № 9 по улице Академической, или если происшествие попало в объектив камеры вашего видеорегистратора, сотрудники ГИБДД Екатеринбурга просят вас позвонить по телефонам: 02, +7 912 281 58 47, +7 912 263 30 03.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK