Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в аварии с участием машины ДПС пострадали 5 человек

09.58 Воскресенье, 2 июня 2019
Сегодня утром в Екатеринбурге произошло ДТП с участием патрульной машины ДПС. Медики госпитализировали 5 человек.

Авария произошла на пересечении улиц Объездной и Амундсена. Машина ДПС столкнулась с автомобилем Honda. Иномарку после удара отбросило на 10 метров от перекрестка. Патрульная машина отлетела на 25 метров, она врезалась в ограждение. После столкновения водитель машины ДПС не смог выбраться из автомобиля без помощи спасателей, так как ему зажало ноги.

В больницу попали трое человек, ехавших в Honda и двое, ехавших в автомобиле ДПС с подозрением на черепно-мозговые травмы. У водителя патрульной машины предполагается перелом ноги.

- Водитель автомобиля Honda Fit c челябинскими номерами - мужчина 1999 года рождения - выехал на перекресток на красный сигнал светофора, где допустил столкновение с автомобилем ГИБДД Lada Granta, двигавшемся на зеленый сигнал светофора. В результате столкновения пострадали 2 сотрудника ДПС и 3 человека из Honda. Все участники ДТП госпитализированы с различными травмами. Инспекторы ГИБДД находились в форменном обмундировании и ехали по маршруту патрулирования. По итогам разбирательства представители ГИБДД примут обоснованное процессуальное решение, - сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK