Возрастное ограничение 18+

Семья из Красноуфимска получила орден Родительской славы из рук президента

12.13 Пятница, 31 мая 2019
Президент России Владимир Путин вручил орден «Родительская слава» восьми семьям, в том числе семье Сыропятовых из города Красноуфимска Свердловской области.

Максим и Лилия Сыропятовы воспитывают 9 детей: восемь дочерей и сына. Максим работает монтером пути на железной дороге, Лилия - домохозяйка.

Семья из Красноуфимска получила орден Родительской славы из рук президента


«Именно в многодетных семьях с малых лет осознаётся, закладывается ценность взаимопонимания и трудолюбия, справедливости и единства. Вырастая в окружении сестёр и братьев, «под крылом» любящих, духовно щедрых родителей, дети обретают способность сочувствовать и прощать, знают, что значит долг и бескорыстная помощь», - отметил президент.

Награды также получили семьи из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Алтая, Башкортостана, Кабардино-Балкарии, Сахалинской области.

Семья из Красноуфимска получила орден Родительской славы из рук президента


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK