Возрастное ограничение 18+

Испугался и бросил машину в лесу: установлен водитель, сбивший подростка в Богдановичском районе

16.57 Четверг, 30 мая 2019
Водитель, который поздно вечером 28 мая сбил 16-летнего подростка на дороге Богданович - Сухой Лог и скрылся с места ДТП, сам пришел в полицию.

Ранее сообщалось, что поздно вечером 28 мая на 12-м километре указанной дороги водитель BMW сбил подростка 2002 года рождения и уехал. Молодого человека в состоянии комы доставили в больницу. Отметим, что на одежде пешехода не было световозвращающих элементов.

«Автоинспекторы смогли установить марку автомобиля: это был «BMW». В ходе розыскных мероприятий были проверены шесть из семи автомобилей марки «BMW X5», зарегистрированных на территории района. Каждого водителя проверили на причастность к совершенному ДТП», - рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

29 мая виновник ДТП пришел в полицию и признался в наезде на пешехода. 39-летний местный житель пояснил, что сильно испугался, покинул место происшествия и бросил машину в лесу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK