Возрастное ограничение 18+

Свердловские оперативники ОЭБиПК выявили «лучшего по профессии»

21.01 Среда, 29 мая 2019
В ГУ МВД России по Свердловской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных ОВД. 15 полицейских соревновались в 5 дисциплинах: специальной, физической, огневой, медицинской и технико-криминалистической, сообщил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

В огневой подготовке – стрельбе из пистолета Макарова, сборке-разборке табельного оружия лучше остальных себя показал оперуполномоченный УЭБ и ПК ГУ МВД России по Свердловской области Максим Божко, он же завоевал и серебро конкурсе профмастерства. Абсолютным победителем конкурса стал лейтенант Виталий Лохов из Каменска-Уральского. 3 место завоевала Марина Голубкова из Нижнего Тагила.

Победитель регионального этапа конкурса представит Свердловскую область на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Нижегородской академии МВД России в сентябре текущего года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Проходимец
Добавил Проходимец
30 мая 2019 08:07
Они бы мастерство в повседневной работе показывали
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK