Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском пьяная женщина решила покатать своих детей на машине и устроила ДТП

12.28 Среда, 29 мая 2019
В Каменске-Уральском проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал ребенок.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, накануне вечером во дворе жилого дома на улице Железнодорожной 37-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21120», наехала на «ВАЗ-21110», остановившийся у подъезда, чтобы высадить пассажира.

В автомобиле «ВАЗ-21110» на заднем сидении находилась девочка 2015 года рождения. При столкновении ее прижало спинкой переднего кресла. Ребенок получил ушибы голеней. В машине «ВАЗ-21120» также находились дети – девочки двух и пяти лет. Они не пострадали.

В Каменске-Уральском пьяная женщина решила покатать своих детей на машине и устроила ДТП


При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что женщина-водитель, устроившая ДТП, находилась в состоянии опьянения, но от освидетельствования она отказалась. Кроме того, у нее никогда не было водительских прав. В тот день женщина купила машину и решила покатать своих дочерей.

Отметим, что у виновницы ДТП на иждивении находится четыре ребенка. В 2018 году дети на два месяца изымались из семьи и помещались в специальное учреждение из-за того, что мать часто употребляла спиртное. После ДТП в отношении женщины составлен протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Также свердловчанку привлекут к ответственности за отказ от прохождения освидетельствования и нарушение правил перевозки детей.

В Каменске-Уральском пьяная женщина решила покатать своих детей на машине и устроила ДТП


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK