Возрастное ограничение 18+

Строительство конгресс-центра МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» завершится в середине июня

09.18 Среда, 29 мая 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе рабочей поездки в Москву встретился с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым. Обсуждалась подготовка к Глобальному саммиту производства и индустриализации GMIS-2019 (9-11 июля) и десятой промышленной выставке «Иннопром» (8-11 июля).

По словам Куйвашева, строительные и монтажные работы в конгресс-центре будут полностью завершены к 15-17 июня.

«Строительство конгресс-центра завершится в июне. Появление такой площадки позволит нам не только провести GMIS на высоком организационном уровне, но и укрепить позиции Екатеринбурга и Свердловской области как центра международной активности», — отметил глава Среднего Урала.

Ранее сообщалось, что участие в саммите примут главы государств и правительств, отраслевые министры из 20 государств мира, а также руководители крупных международных компаний. На GMIS-2019 продемонстрируют прорывные технологии, инновационные стартапы и многое другое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK