Возрастное ограничение 18+

В администрацию Екатеринбурга поступило 8,4 тысячи предложений по месту для храма, среди них Москва, Питер и даже Марс

17.41 Вторник, 28 мая 2019
Администрация Екатеринбурга получила 8 417 предложений горожан по возможному месту строительства храма святой Екатерины. Как рассказал глава города Александр Высокинский, который сейчас находится в командировке, он продолжает следить за обращениями жителей. При этом градоначальник рассказал о неожиданных площадках, где горожане предлагают построить храм.

«Есть и много обращений, не относящихся к Екатеринбургу, например, построить в Москве, Санкт-Петербурге, Сысерти, Верхней Пышме и даже на планете Марс», - сказал мэр.

Список поступивших от екатеринбуржцев предложений публикуется на сайте.

Напомним, что сбор предложений стартовал 20 мая и продлится 10 дней. Направить свой вариант можно через электронную приемную (с пометкой «Предложения по площадке для строительства храма Святой Екатерины»). После сбора предложений состоится рейтинговое голосование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
любовь алексеевна
Добавил любовь алексеевна
28 мая 2019 18:38
храм это не место для равзвлечений если храм будет построен на воде значит прошай городской пруд
Марина
Добавил Марина
28 мая 2019 20:36
Власти города и господа предприниматели, отстаньте уже от сквера и дайте жителям просто наслаждаться зеленью и отдыхом в нем !
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK