Возрастное ограничение 18+

Высокинский подписал постановление о подготовке к отопительному сезону

11.59 Вторник, 28 мая 2019
В Екатеринбурге уже началась подготовка к следующему отопительному сезону. Соответствующее постановление подписал глава города Александр Высокинский.

Как сообщает пресс-служба администрации, к зиме в Екатеринбурге необходимо провести гидравлические испытания трубопроводов и магистральных теплосетей (опрессовки), переложить 69,7 километра тепловых сетей, 18,7 километра водопроводных сетей, 10,9 километра сетей канализации, 73,3 километра электрических сетей, 1 километр газовых сетей. Кроме того, запланированы работы по замене внутридомовых трубопроводов отопления, водоснабжения и канализации.

Напомним, что опрессовки с отключением горячего водоснабжения пройдут в три этапа: с 27 по 30 мая, со 2 по 4 июля и с 13 по 15 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK