Возрастное ограничение 18+

За три дня в Свердловской области поймали 154 нетрезвых водителя

16.25 Понедельник, 27 мая 2019
За минувшие пятницу, субботу и воскресенье в Свердловской области в ходе рейдов ГИБДД выявлено 154 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. При этом 26 автомобилистов сели пьяными за руль повторно, им грозит уголовная ответственность. Кроме того, 18 человек отказались от прохождения освидетельствования, их ждут крупные штрафы и лишение права управления на срок от полутора до двух лет.

В рейдах принимали участие сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, добровольные народные дружины.

Отметим, что за январь-апрель в Свердловской области по вине пьяных водителей произошло 53 ДТП, в которых 14 человек погибли, 79 - получили травмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK