ФК «Урал» завершает сезон 2018/2019 победой над «Анжи» со счётом 0:2

18.21 Воскресенье, 26 мая 2019
26 мая екатеринбургская футбольная команда «Урал» в Махачкале в заключительном матче сезона 2018/2019 одержала победу над местным клубом «Анжи». Счёт встречи 0:2.

Первый тайм не принёс командам забитых очков, зато во втором игровом отрезке «Урал» смог забросит сразу же два мяча. На 56-й минуте Погрябняк открыл счёт, а на 59-й - Брызгалов увеличил преимущество своей команды.

По результатам заключительного матча «Урал» смог подняться на десятую строчку турнирной таблицы. К концу сезона в запасе у команды осталось 38 очков.

Напомним, сегодня сезон 2018/2019 завершился и у молодёжной футбольной команды «Урал».