Возрастное ограничение 18+

Трое пострадали, и одна погибла: в Свердловской области произошло страшное ДТП

09.59 Воскресенье, 26 мая 2019
Накануне, 25 мая, в Свердловской области утром на шестом километре дороги Арти - Большие Карзи произошло страшное ДТП с участием ВАЗ-2114 и Lada Vesta. От полученных травм женщина погибла на месте. Ещё трое человек пострадали.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 начал совершать обгон, выехал на встречную полосу и там «лоб в лоб» столкнулся с Lada Vesta. У автомобилей вдребезги разбились моторные отсеки. На асфальте остались следы крови.

В ВАЗ-2114 в момент столкновения находилось три человека: 21-летний водитель, 47-летняя мать водителя и 19-летняя девушка водителя. От полученных травматизм мама скончалась на месте. Молодого человека и девушку в тяжёлом состоянии доставили в больницу. В таком же состоянии на «скорой» увезли 50-летнего водителя Lada Vesta.

Точные обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют представители МВД Артинского района. Водителям автомобилей назначено исследование крови на наличие алкоголя.

Трое пострадали, и одна погибла: в Свердловской области произошло страшное ДТП


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK