Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге снесли киоск с фейерверками

18.44 Пятница, 24 мая 2019
В Екатеринбурге на Уралмаше снесли незаконный павильон, расположенный на остановочном комплексе на проспекте Космонавтов, 67а (остановка «Ломоносова»). Здесь располагался продуктовый киоск и точка по продаже пиротехники «Русский фейерверк». Владелец объекта не торопился исполнять решение суда о демонтаже объекта, поэтому торговые объекты демонтировали силами подрядчика, нанятого администрацией Орджоникидзевского района Екатеринбурга. Процедуру демонтажа проконтролировали сотрудники районного отдела УФССП.

В Екатеринбурге снесли киоск с фейерверками

В Екатеринбурге снесли киоск с фейерверками


В ближайшее время демонтаж нестационарных незаконных объектов на территории Орджоникидзевского района продолжится – ряд бизнесменов не исполняют ни решения судов, ни предписания муниципальных властей о добровольном сносе. Администрацией разработан план-график по вывозу подобных ларьков.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK