Возрастное ограничение 18+

Житель поселка Горноуральского спас женщину-инвалида из пожара

17.17 Пятница, 24 мая 2019
Житель поселка Горноуральского Свердловской области Сергей Заровный будет представлен к награде МЧС России за спасение женщины-инвалида из огня.

21 мая произошел пожар в трехэтажном доме в поселке Горноуральский. Живущий в том же доме Сергей Заровный, услышав крики из квартиры соседнего подъезда, поспешил на помощь. Первая дверь – железная – оказалась открыта, вторую – деревянную – мужчина выбил ногой. Передвигаясь на коленях, так как внизу воздух более пригоден для дыхания, Сергей отыскал хозяйку квартиры и вытащил ее из помещения.

56-летняя женщина получила ожоги рук и спины. Ее госпитализировали. По предварительной информации, хозяйка квартиры сама стала виновницей пожара: возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK