Возрастное ограничение 18+

Франция впервые представит на «Иннопроме» национальный стенд

10.22 Пятница, 24 мая 2019
В 2019 году Франция впервые представит национальный стенд на промышленной выставке «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. В экспозицию Франции войдут восемь высокотехнологичных предприятий, в том числе международный лидер в сфере информационных технологий ATOS, строительная фирма Poma, фармацевтическая компания Sanofi, химический холдинг SPCM S.A, производитель информационных систем для зданий Legrand.

«Компания Sanofi уже провела ряд встреч с партнерами на Урале и готова сотрудничать с медицинскими учреждениями в области кардио-сосудистой хирургии и онкологии. В целом мы рассчитываем провести многосторонние переговоры с российскими компаниями», - рассказал генеральный консул Французской Республики в Екатеринбурге Пьер-Ален Коффинье.

Отметим, в 2018 году товарооборот Свердловской области и Франции составил 564,3 миллиона долларов.

Всего в выставке «Иннопром» примут участие более 80 стран, среди них: Турция (страна-партнер выставки этого года), Австрия, Казахстан, Тайвань, Беларусь, Венгрия, Италия, Китай, Словакия, Чехия, Южная Корея, Япония. Кроме того, приедут делегации более 25 регионов России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK