Возрастное ограничение 18+

Работы на набережной Малышева-Куйбышева должны завершить к октябрю

12.57 Четверг, 23 мая 2019
Работы по благоустройству набережной Исети от улицы Малышева до улицы Куйбышева планируется закончить к октябрю текущего года, сообщила в ходе обхода территории председатель комитета благоустройства городской администрации Тамара Благодаткова.

«Мы посмотрели, как идут работы, нет сомнений, что к октябрю 2019 года, как и указано в муниципальном контракте, работы на набережной будут полностью завершены», – сказала Тамара Благодаткова.

Напомним, что работы на набережной Малышева-Куйбышева начались в прошлом году. Подрядчик должен укрепить берег, обустроить дорожки, газоны, установить лавочки и другие малые архитектурные формы, благоустроить площадь у памятника Малышеву.

Ранее мэр Александр Высокинский дал поручение завершить работы на набережной ко Дню города (17 августа).

Набережную Исети в перспективе собираются благоустраивать в обе стороны: к Центральному парку имени Маяковского и к микрорайону Заречный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK