Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург посетит Главный инспектор МВД России

14.31 Среда, 22 мая 2019
В Екатеринбург в ближайшие выходные приезжает Главный инспектор МВД России Виталий Розанов. 25 мая он проведет прием граждан в уральской столице по вопросам, относящимся к деятельности органов внутренних дел на транспорте.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО, все граждане могут обратиться с предложениями, жалобами и заявлениями, касающимися работы ведомства и подчиненных линейных подразделений.

Прием будет осуществляться в здании Управления на транспорте МВД России по УрФО, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 21. Предварительная запись граждан осуществляется по телефону 8 (343) 378-15-46 в рабочее время с 8.30 до 17.45 час.

Для записи на прием гражданин обязан сообщить свои фамилию, имя, отчество, адрес проживания, содержание сообщения. В ходе приема предъявить документ, удостоверяющий личность.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK