Возрастное ограничение 18+

Лужков явился на допрос в Следственный департамент МВД в мажорном настроении

16.56 Вторник, 15 ноября 2011
В Москве в Следственном департаменте МВД России Юрий Лужков отвечает на вопросы следователя. Бывший столичный градоначальник проходит по делу о хищениях в Банке Москвы в качестве свидетеля. Как рассказал адвокат Лужкова Генри Резник, настроение у экс-мэра мажорное. Сам допрос может продлиться до трех часов. Юрист подчеркнул, что никаких обвинений Лужкову не предъявлялось, передает радио «Маяк».

Как стало известно 9 ноября 2011 года, Лужков вернулся в столицу из-за границы. Ранее, 28 октября 2011 года, пресс-служба Следственного департамента МВД России сообщила, что Лужков не явился на допрос. Отмечалось, что следователь был предупрежден официальным письмом от Лужкова о невозможности проведения следственных действий с его участием 28 октября в связи с его нахождением за пределами России. Из-за этого допрос был перенесен на более поздний срок, сообщает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK