Возрастное ограничение 18+

Заключенные нижнетагильской колонии записали видеоролик для рэпера Басты

11.34 Вторник, 21 мая 2019
17 мая в Нижнем Тагиле выступил популярный музыкант Василий Вакуленко, известный под псевдонимом «Баста». Заключенные ИК-12 записали для рэпера прощальный видеоролик «Гудбай, Вася, гудбай».

В пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области рассказали, что исполнителями являются хип-хопер Евгений Брусницын и баянист Евгений Кудрин. Слова Евгения Брусницына. Также в работе над роликом приняли участие руководитель вокально-инструментального ансамбля ИК-12 «Эверест» Денис Поларшинов (аранжировка) и руководитель кружка общественных корреспондентов при студии кабельного телевидения учреждения Михаил Гвоздев (съемки, видеомонтаж).



Ранее коллектив записал для рэпера видеоприглашение, администрация учреждения направила официальное приглашение, но ответа в ИК не получили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK