Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 22 мая состоится последний звонок для выпускников 9 и 11 классов

19.11 Понедельник, 20 мая 2019
Екатеринбургские школьники отметят последний звонок в эту среду, 22 мая. Как сообщили в Департаменте образования администрации города, в празднике примут участие около 20 тысяч выпускников.

Отмечается, что из 13 тысяч 586 девятиклассников и 6 тысяч 480 одиннадцатиклассников, 657 человек являются претендентами на медаль «За особые успехи в учении».

После последних звонков школьники будут сдавать экзамены. Для учеников 9 классов они закончатся 3 июля 2019 года, им в обязательном порядке необходимо сдать четыре предмета, в том числе русский язык и математику. Выпускники 11 классов закончат сдавать экзамены 1 июля 2019 года. Чтобы получить аттестат о среднем общем образовании, им нужно будет сдать русский язык и математику.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK