Возрастное ограничение 18+

Мэрия Екатеринбурга озвучила график опрессовок

17.34 Понедельник, 20 мая 2019
7 мая в Екатеринбурге началась подготовка к следующему отопительному сезону. В районных администрациях созданы штабы по контролю за работами. Как сообщает пресс-служба городской администрации, гидравлические испытания распределительных и магистральных сетей с отключением горячего водоснабжения (опрессовки) пройдут в три этапа: с 26 по 30 мая, со 2 по 4 июля и с 13 по 15 августа. С 14 мая проводятся испытания в микрорайонах Эльмаш и Уралмаш.

«Мы будем контролировать сроки проведения ремонтных работ и гидравлических испытаний в оперативном режиме», – заверил замлавы по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко.

Кроме того, необходимо переложить 69,8 километра тепловых сетей, 18,7 километра водопроводных сетей, 10,9 километра сетей канализации, 73,3 километра электрических сетей, 1 километр газовых сетей. Запланированы работы по замене внутридомовых трубопроводов отопления, водоснабжения и канализации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK