Возрастное ограничение 18+

Более 80 стран примут участие в «Иннопроме-2019»

10.58 Четверг, 16 мая 2019
Более 80 стран примут участие в 10-й промышленной выставке «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля, в том числе Турция (страна-партнер выставки этого года), Австрия, Казахстан, Франция, Тайвань, Беларусь, Венгрия, Италия, Китай, Словакия, Чехия, Южная Корея, Япония. Кроме того, приедут делегации более 25 регионов России.

«Основными международными мероприятиями станут: российско-турецкий, российско-французский, российско-немецкий, российско-австрийский, российско-японский и российско-корейский промышленные форумы», - отметила министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

На данный момент уже забронировано 92% выставочных площадей МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО». Впервые появится зона для биржи контактов.

Напомним, что темой 10-го «Иннопрома» станет «Цифровое производство: интегрированные решения».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK