Возрастное ограничение 18+

Песков воздержался от комментариев насчет конфликта по храму святой Екатерины

15.45 Вторник, 14 мая 2019
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать конфликт вокруг строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге, но отметил, что в Кремле следят за ситуацией.

«Мы видим сообщения СМИ на этот счет, мы знакомимся с этими сообщениями. С этой точки зрения, конечно, мы следим за тем, что там происходит», - цитируют Пескова «Ведомости».

Дмитрий Песков не стал комментировать суть конфликта, потому что не обладает нюансами, позволяющими делать суждения.

Напомним, накануне вечером в Екатеринбурге, где огородили место будущего строительства храма святой Екатерины, прошла стихийная акция протеста. Противники стройки, выступающие за сохранение сквера, снесли забор, но через некоторое время ограждение восстановили. Сегодня губернатор организует встречу с обеими сторонами конфликта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK