Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге определили район с самой засоренной канализацией

16.22 Пятница, 10 мая 2019
В столице Урала обновили рейтинг засоренности канализационных сетей по районам. Как рассказали в пресс-службе МУП «Водоканал», лидерство по засоренности сохранил Центральный район.

Уточняется, что в этой части города за апрель поступило 510 заявок на отказы в работе канализационных сетей. В марте заявок было на 75 меньше. Второе место занял Южный район, включающий в себя сети Чкаловского и Октябрьского административных районов. В нем зафиксировали 384 заявки, что на 86 меньше чем было в марте. Меньше всего вызовов из-за засоров поступало от жителей Северного района, включающего в себя сети Орджоникидзевского и Железнодорожного административных районов. Там зафиксировано 272 заявки.

В пресс-службе МУП «Водоканал» также отметили, что в целом количество засоров во всех районах уменьшилось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK