Возрастное ограничение 18+

В свердловском «Водоканале» новый гендиректор

19.00 Понедельник, 14 ноября 2011
Победителем конкурса на замещение вакантной должности генерального директора ОАО «Предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Свердловской области» стал Адуллин Талгат Сабирович, сообщают в пресс-службе Мингосимущества Свердловской области.

В комиссии ведомства поступили заявления на участие в конкурсе на замещение вышеуказанной вакантной должности. Конкурсная комиссия, рассмотрев представленные документы кандидатов, осуществила оценку всех участников конкурса по 10-балльной системе. После оценки всех участников конкурса и подсчета набранных ими баллов комиссия определила победителя.

Стоит отметить, новый управленец областной структуры с 2005 года возглавлял екатеринбургский «Водоканал», а ранее трудился главным энергетиком на заводе «Вектор».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK