Возрастное ограничение 18+

Куйвашев в сопровождении Козицына осмотрел школу и ледовую арену в Верхней Пышме

14.10 Среда, 8 мая 2019
Сегодня, 8 мая, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил Верхнюю Пышму. В сопровождении генерального директора УГМК Андрея Козицына он осмотрел социальные объекты – школу и ледовую арену.

Сначала глава Среднего Урала побывал в школе № 25, которая сейчас реконструируется. Пока все дети учатся в здании начальной школы. Второе здание – для старшеклассников – сейчас строится. После реализации проекта, который также предусматривает создание спортивной площадки и всей необходимой инфраструктуры, школа будет работать в одну смену, в ней смогут учиться 1,7 тысячи человек.

Малая ледовая арена, которая стала вторым пунктом визита губернатора, является второй очередью Дворца ледовых видов спорта, построенного в 2018 году. Новый объект – это трехэтажное здание с ледовой площадкой размером 30х15 метров, тренажерным залом, раздевалками и административными помещениями.

Куйвашев в сопровождении Козицына осмотрел школу и ледовую арену в Верхней Пышме

Куйвашев в сопровождении Козицына осмотрел школу и ледовую арену в Верхней Пышме


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
степан
Добавил степан
9 мая 2019 15:48
Какая неописуенная радость и честь" Куйвашев ... осмотрел школу и ледовую арену " Это просто праздник какой-то ! Всё! Теперь неделя и даже месяц несомненно задался!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK