Возрастное ограничение 18+

Фестивалю Ural Music Night присвоен статус национального события 2019 года

11.36 Вторник, 7 мая 2019
Популярный музыкальный фестиваль Ural Music Night, который в этом году пройдет в Екатеринбурге уже в пятый раз, снова включен в топ-200 лучших событийных проектов России. Ему присвоен статус национального события года.

«Фестиваль год от года набирает все большую популярность за пределами Урала. Мы рады, что Ural Music Night становится катализатором туристического потока в Екатеринбург, ведь мы делаем этот невероятный проект, потому что считаем наш город самым лучшим на земле. И благодаря музыке сотни людей приезжают к нам, чтобы влюбиться в столицу Урала навсегда», - отмечает исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.

В этом году Ural Music Night пройдет 28 июня. Для екатеринбуржцев и гостей города выступят группы Little Big, Shortparis, Grupo Fantasma, «Ромарио», ЛСП, «Запрещенные барабанщики», певица Рита Дакота и многие другие.

В 2018 году фестиваль собрал рекордные 200 тысяч посетителей.

Национальный календарь событий EventsInRussia.com - федеральный проект о лучших туристических событиях России, созданный по инициативе министерства культуры. Проекты, которым присвоен статус национальных событий, получают информационную и PR-поддержку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK