Возрастное ограничение 18+

Бросил пострадавшего пассажира и сбежал: сотрудники ГИБДД задержали водителя, устроившего ДТП в Белоярском

15.04 Понедельник, 6 мая 2019
Сотрудники ГИБДД задержали виновника ДТП, которое произошло днем 5 мая напротив дома № 22 на улице Мира в поселке Белоярском.

Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, мужчина, имея просроченное водительское удостоверение, управлял автомобилем «ВАЗ-2110». Водитель допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. Не исключено, что виновник аварии находился в состоянии опьянения.

В ДТП пострадал пассажир ВАЗа – мужчина 1955 года рождения. Испугавшись ответственности, 44-летний водитель и его сожительница, которая тоже находилась в авто, скрылись. Пострадавшего через некоторое время госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

«В отношении него составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места дорожного транспортного происшествия и ч. 1 ст.12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством, не имея права управления, так как в ходе выяснения обстоятельств происшествия было установлено, что у водителя истек срок действия водительского удостоверения», - сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Бросил пострадавшего пассажира и сбежал: сотрудники ГИБДД задержали водителя, устроившего ДТП в Белоярском


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK