Возрастное ограничение 18+

В Красноуфимске по подозрению в убийстве задержан бездомный мужчина

14.46 Понедельник, 6 мая 2019
В Красноуфимске возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины 1959 года рождения. В совершении преступления обвиняется 32-летний ранее судимый гражданин без определенного места жительства, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

По версии следствия, в апреле этого года в квартире дома на улице Интернационалистов при распитии спиртных напитков вместе двумя мужчинами обвиняемый нанес смертельные травмы одному из них. Удары наносились деревянным подлокотником от дивана. Труп злоумышленник спрятал в канализационном колодце.

На данный момент известно, что причиной убийства стал спор.

«По предварительным данным, причиной криминальной разборки с летальным исходом стало категорическое несовпадение взглядов на жизнь. Богатый тюремный опыт не позволил задержанному согласиться с точкой зрения оппонента по одному из вопросов, поднятых в ходе пьяной дискуссии», - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK