Возрастное ограничение 18+

В Камышлове полицейские и следователи проводят обыск в доме брата помощника депутата Госдумы

20.52 Воскресенье, 5 мая 2019
Сотрудники правоохранительных органов продолжают показывать совершенно неожиданный уровень активности (чем он вызван, предположения есть, но они будут озвучены позже) по расследованию, казалось бы, рядовой ситуации в Камышлове. В настоящее время сотрудники полиции и территориальных органов СКР проводят обыски в доме у бизнесмена Олега Грибкова. Он является братом помощника депутата Госдумы Павла Грибкова, который находится в Екатеринбурге, где принимал участие в пресс-конференции по поводу истории с охолощенным автоматом Калашникова – подарка для юнармейцев, которые помогли следствию выйти на след екатеринбургского педофила.

Ранее обыски провели у тещи Павла Грибкова, который сейчас направляется в Камышлов.

Отметим, что сотрудникам полиции, принимающим участие в обысках, в ближайшее время грозит проверка. Не предъявив постановления на обыск, они перелезли через забор, открыли ворота и проехали на автомобиле на территорию двора Павла Грибкова. Между тем, согласно ст. 182 УПК РФ, до начала обыска следователь предъявляет постановление о его производстве, либо соответствующее судебное решение. В распоряжении редакции veved.ru есть видеозаписи, как силовики попадают во двор помощника депутата, при этом на записи слышен тревожный голос его супруги и маленькой дочки – силовики серьезно напугали членов семейства.

В Камышлове полицейские и следователи проводят обыск в доме брата помощника депутата Госдумы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK