Возрастное ограничение 18+

В пятницу в Екатеринбурге пройдёт репетиция парада военной техники

13.31 Среда, 1 мая 2019
В Екатеринбурге в пятницу, 3 мая, пройдёт очередная репетиция с участием военной техники в рамках подготовки к параду Победы, об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.

По словам организаторов, 9 мая по площади 1905 пройдут 2129 человек в пешем строю, а также механизированная колонна из 91 единицы военной техники. Отмечается, что все бронемашины для сохранности дорог будут одеты в прорезиненные «башмаки».

Также в администрации напомнили, что генеральная репетиция парада победы пройдёт в центре города 7 мая. Из-за репетиций с использованием военной техники в городе перекроют проспект Ленина (от Карла Либкнехта до Репина), улицу Репина (от Ленина до Малышева), улицу 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина) и улицу Бориса Ельцина (от 8 марта до Челюскинцев). Ограничения будут действовать 20:00 3 мая до 04:00 4 мая и с 20:00 7 мая до 04:00 8 мая.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK