Возрастное ограничение 18+

На Ural Music Night в Екатеринбург приедут две британские группы

11.44 Вторник, 30 апреля 2019
В фестивале Ural Music Night-2019, который пройдет в Екатеринбурге 28 июня, примут участие восходящие звезды из Бирмингема (Великобритания) – группы Riscas и The Assist. Это будет их первое выступление в России.

Как рассказали в пресс-службе Ural Music Night, обе группы являются продолжателями традиций брит-попа и отличаются исключительно «британским» звучанием, основанным на традициях английского фольклора и рок-н-ролльной музыки 1960-х – 1970-х годов. Гости из Бирмингема выступят на площадке «Старый Новый Рок».

Ранее сообщалось, что участие в фестивале примут группы Little Big, Shortparis, Grupo Fantasma, «Ромарио», ЛСП, «Запрещенные барабанщики», певица Рита Дакота и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK