Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выпал с балкона и разбился 47-летний мужчина: у следствия 2 версии

15.58 Четверг, 23 сентября 2010
Сегодня ранним утром на улице Щорса, с балкона девятого этажа выпал мужчина. Пока не понятно был ли это несчастный случай или попытка суицида.

Как рассказал «Вечерним ведомостям» пресс – секретарь СУ СКП по Свердловской области, сегодня ранним утром между пятью и восемью утра 47-летний житель дома №24 на улице Щорса Владислав К. вышел на балкон своей квартиры и по неустановленной причине, перевалился через перила балкона и упал на землю. Упав с 25-ти метровой высоты, мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Причина трагедии пока не установлена, известно лишь, что погибший жил один (был разведён с женой), что он находился на больничном, и что его квартира была заперта изнутри.

По данному факту проводится проверка, следователи опрашивают соседей, родственников и друзей погибшего. Сказать – был ли екатеринбуржец трезв, или пьян в последние минуты своей жизни можно будет только после проведения судмедэкспертизы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK