Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге раскрыто разбойное нападение на салон сотовой связи (ВИДЕО)

15.45 Понедельник, 29 апреля 2019
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на салон сотовой связи.

Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, вечером 24 марта в полицию поступило сообщение о нападении на салон сотовой связи, расположенный на улице Санаторной. По данным следствия, двое мужчин, применив против продавца газовый баллончик, разбили витрину и похитили товар общей стоимостью более 150 тысяч рублей.

В совершении данного преступления обвиняются 36-летний екатеринбуржец, ранее судимый и подозреваемый еще в нескольких противозаконных деяниях, и его 23-летний подельник. Оба уже признали свою вину. Мужчинам грозят сроки вплоть до 10 лет лишения свободы.

Полиция устанавливает других возможных пострадавших от действий данных граждан. Телефоны для обращений: (343)294-14-94, (343)356-42-12 или 02.



В Екатеринбурге раскрыто разбойное нападение на салон сотовой связи (ВИДЕО)

В Екатеринбурге раскрыто разбойное нападение на салон сотовой связи (ВИДЕО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK