Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице Восточной столкнулись две иномарки

14.39 Понедельник, 29 апреля 2019
В Екатеринбурге на улице Восточной перед ул. Декабристов в направлении Шарташского рынка произошло ДТП с участием двух автомобилей. Как рассказали veved.ru очевидцы, столкнулись «Opel Astra» и «Hyundai Tiburon». В результате дорожно-транспортного происшествия иномарки получили кузовные повреждения, у транспортных средств разбита передняя часть.

В Екатеринбурге на улице Восточной столкнулись две иномарки


Напомним, что обрушившийся на Свердловскую область циклон стал причиной сложной обстановки на дорогах. В связи со снегопадом ограничены перевозки групп детей, в некоторых городах отменены междугородние перевозки.

Как сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД, за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще 14 получили травмы различной степени тяжести. Помимо этого, на дорогах региона произошло множество съездов с дорог, столкновений, наездов на препятствия, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Дарья Хорева

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK