Возрастное ограничение 18+

На Серовском тракте восстановлено движение транспорта

11.44 Понедельник, 29 апреля 2019
Трасса Екатеринбург – Серов, где вчера и-за снегопада наблюдалось затруднение движения, находится в проезжем состоянии. На 305-м и 333-м км автодороги организовано дежурство постов МЧС.

«Движение автотранспорта на участке автодороги Р-352 «Екатеринбург – Серов» с 272 км по 307 км, где вчера наблюдались затруднения в движении, в 29.04.2019 01:00 полностью восстановлено. Дорога находится в проезжем состоянии в обе стороны», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Накануне на данном участке Серовского тракта было зафиксировано несколько мелких аварий, что стало причиной затруднения движения.

Напомним, что на Среднем Урале продолжает действовать штормовое предупреждение. Жителям рекомендуют воздержаться от дальних поездок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK