Возрастное ограничение 18+

Четверых жителей Артёмовского задержали в Реже с наркотиками

15.33 Воскресенье, 28 апреля 2019
Сегодня ранним утром в Реже экипаж ДПС, патрулирующий улицы города, остановил на улице Максима Горького автомобиль марки Дэу Нексия. В машине находились четверо молодых людей, поведение которых вызвало подозрения у сотрудников полиции. Пассажиры машины начали что-то доставать из карманов и прятать под сиденьями автомобиля.

После осмотра транспортного средства, сотрудники ДПС совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы обнаружили и изъяли 14 пакетиков с веществом, содержащим в своем составе наркотическое средство. Как позже объяснили задержанные, которые являются жителями города Артёмовского, наркотики они приобрели и хранили для личного употребления, без цели сбыта.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение или перевозка наркотических средств). В соответствии с санкциями данной статьи молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK