Возрастное ограничение 18+

Тело лежало в колодце: пропавшую мать четверых детей нашли мёртвой в Свердловской области

15.23 Суббота, 27 апреля 2019
В Свердловской области в одном из колодцев в посёлке Малышева нашли тело пропавшей 6 апреля Сутунковой Татьяны. Женщина была матерью четверых детей.

После исчезновения в сети появилась информация о том, что Татьяна Александровна часто уходила из дома и раньше. Таким способом женщина старалась устроить свою личную жизнь.

Спустя три недели поисков мать четверых детей нашли мёртвой. В группе «Асбест LIVE» в сети «ВКонтакте» отметили, что подозреваемого в убийстве уже задержали, однако официального подтверждения этому ещё нет.

Точные обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются. О состоянии детей Сутунковой не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Людмила
Добавил Людмила
28 апреля 2019 16:45
Зачем мы, налогоплательщики, содержим полицию, Росгвардию если они не могут найти более 20 дней мать четырех!! детей?? Почему сразу не нашли?! Команду Фас ждали сверху?! В нашей стране мы, простые люди, беззащитны.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK