Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка выиграла конкурс «Краса Росгвардии»

17.28 Пятница, 26 апреля 2019
Сотрудница Росгвардии из Екатеринбурга прапорщик полиции Анна Храмцова стала победительницей Первого всероссийского ведомственного фотоконкурса «Краса Росгвардии».

За звание самой красивой сотрудницы Росгвардии боролось более тысячи женщин со всех регионов страны. Участницы должны были рассказать о служебном опыте, достижениях и увлечениях. Также на официальном сайте ведомства проводилось онлайн-голосование.

«По итогам голосования абсолютной победительницей конкурса стала прапорщик полиции Анна Храмцова из Управления Росгвардии по Свердловской области Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. За нее проголосовали более 57 тысяч человек», - рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Из фотографий 12 финалисток конкурса будет создан календарь Росгвардии на 2020 год.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK