Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга разыскивает не вернувшегося из школы подростка

16.54 Пятница, 26 апреля 2019
В Екатеринбурге разыскивается пропавший без вести Андрей Олегович Хайруллин 2004 года рождения. Его мама рассказала, что утром 20 апреля сын ушел в школу на Бакинских комиссаров, 50, и не вернулся. Мобильного телефона у мальчика с собой не было.

«На розыск пропавшего ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление его местонахождения», - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Приметы разыскиваемого: рост 172 см, худощавое телосложение, волосы темно-русые короткие, челка удлиненная, глаза карие, брови прямые.

На момент ухода был одет в черную спортивную куртку, серую толстовку, спортивные штаны черного и серого цветов, черные кроссовки. При себе имел школьный черный рюкзак.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении подростка, просят обращаться в органы внутренних дел по телефонам: (343)356-45-74 (78, 80), 325-42-05, 356-42-15 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK