Возрастное ограничение 18+

Японские блогеры и журналисты посетили Екатеринбург в рамках международного тура

22.20 Среда, 24 апреля 2019
Журналисты и блогеры из страны восходящего солнца посетили Екатеринбург в рамках большого тура по России. В уральской столице японцам показали самые центральные достопримечательности - Плотинку, «Ельцин Центр», «Екатеринбург Арену» и границу Европы и Азии.

Из Владивостока ребята стартовали 13 апреля. На поезде по Транссибирской магистрали туристы переезжали из одного города в другой, останавливались только в областных центрах.

Целью информационного тура по России было привлечение внимания к нашей стране. Кроме того, визит иностранной делегации предваряет открытие в Екатеринбурге международного туристического форума «Большой Урал».

Впереди у журналистов и блогеров из Японии поездка в Казань. Двухнедельное путешествие по России завершится 27 апреля в Москве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK