Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о краже ограды на мемориале погибшим в ВОВ

18.00 Вторник, 23 апреля 2019
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей 1999 и 2003 годов рождения, подозреваемых в краже ограды мемориала жителям Октябрьского района, погибшим во время Великой Отечественной войны.

О преступлении стало известно 16 апреля. Женщина, проживающая на улице Латвийской, сообщила о краже тележки из продуктового магазина. В ней двое молодых екатеринбуржцев перевозили фрагмент чугунного ограждения.

При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что подозреваемые в период с 12 по 16 апреля похитили четыре пролета ограждения и сдали их в пункт приема металла за 1500 рублей. Сейчас похищенное изъято.

«Один из подозреваемых является учащимся 8 класса, второй нигде не работает и не учится. Оба молодых человека не судимы», - сообщает отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK