Возрастное ограничение 18+

В июне в Екатеринбург съедутся представители ведущих боксерских организаций мира

15.27 Вторник, 23 апреля 2019
В июне этого года в Екатеринбурге пройдет Второй Международный боксерский форум. Участие в нем примут представители ведущих боксерских организаций мира. В том числе, главы WBA, WBC, WBO и IBF.

«Личное участие во Втором Международном боксерском форуме уже подтвердили президент Международной боксерской федерации (IBF) Дэрил Пипплз, президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман, президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсель и президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Жилберто Мендоса», - сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

Площадками форума станут Дворец игровых видов спорта «Уралочка», Культурно-развлекательный комплекс «Уралец» и Академия единоборств РМК. Кроме непосредственно мероприятий форума, пройдут тренерские семинары и мастер-классы, а также торжественная церемония открытия и боксерское шоу. По мнению свердловского губернатора Евгения Куйвашева, форум станет одним из ярчайших событий Екатеринбурга этого года.

Участники форума обсудят создание системы объединительных боев, новых континентальных федераций и бизнес-платформы для промоутеров.

Напомним, 7-21 сентября в Екатеринбурге состоится чемпионат мира по боксу среди мужчин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK