Возрастное ограничение 18+

В Артемовском разыскиваются женщины, обокравшие пенсионерок

10.59 Вторник, 23 апреля 2019
В Артемовском полиция разыскивает двух женщин, подозреваемых в краже денег у пенсионеров.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, 20 апреля мошенницы, представляясь сотрудниками социальной службы, похитили деньги пожилых женщин 1936 и 1937 годов рождения. Кражи совершены в квартирах домов на улицах Заводской и Чайкиной.

Так, одной из пенсионерок злоумышленницы рассказывали, какие льготы и подарки ей полагаются, как «ребенку войны», и даже записывали ее историю о военном детстве. После того как «соцработники» ушли, женщина обнаружила пропажу денег.

Приметы первой подозреваемой: славянской внешности, возраст 40-45лет, рост 151-160см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы короткие черные, была одета в джинсовую куртку на молнии, джинсы светло-синего цвета, футболку белого цвета, кроссовки черного цвета на платформе.
В Артемовском разыскиваются женщины, обокравшие пенсионерок


Приметы второй подозреваемой: славянской внешности, носит очки оправа черного цвета, возрастом 40-45лет, ростом 151-160см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы темные нечёсаные, была одета: на голове темная вязанная шапка, куртка темная средней длины, брюки темного цвета.
В Артемовском разыскиваются женщины, обокравшие пенсионерок


Обладающих информацией о подозреваемых просят обращаться в дежурную часть ОМВД по Артемовскому району по телефону: (34363)-2-12-02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK