Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге у строительного предприятия арестовали Lexus

09.57 Вторник, 23 апреля 2019
В Екатеринбурге предприятие, занимающееся строительством жилых и нежилых зданий, задолжало более 12 млн рублей по налогам, отчислениям в Пенсионный фонд, Невельскому Морскому Торговому порту, а также Заводу по производству деревообрабатывающего оборудования. Так как недвижимого имущества у должника не оказалось, судебные приставы решили обратить взыскание на автомобиль Lexus LX450D, принадлежащий предприятию.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, машину нашли на парковке одного из офисов Екатеринбурга. При этом директор предприятия-должника отказывался отдавать автомобиль и передавать ключи. Поэтому транспортное средство пришлось изымать с помощью эвакуатора.

Если предприятие не погасит долг, машину продадут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK