Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ночь на субботу с седьмого этажа выпал пятилетний ребёнок

20.52 Суббота, 20 апреля 2019
В Екатеринбурге в ночь с пятницы на субботу из окна 7-го этажа в доме по адресу Ольховская, 27/1 на Новой Сортировке выпал пятилетний ребёнок. Соседи уверяют, что несмотря на ночное время, на земле мальчика обнаружили в верхней одежде.

Как сообщили в УМВД по Екатеринбургу, происшествие случилось, когда ребёнок был с няней - его 28-летняя мама в это время якобы была на работе. По данным полиции, женщина трудится целыми днями.

«По факту падения мальчика из окна 7-го этажа дома на улице Ольховская службой по делам несовершеннолетних отдела полиции № 11 проводится проверка. Сотрудники полиции установили, что няня ночью ушла в магазин и оставила ребенка спящим дома. Вернувшись домой, няня ребенка не обнаружила», — сообщают сегодня в УМВД по Екатеринбургу.

Насколько стало известно журналистам, в эту ночь ребёнок был в квартире няни, которую соседи характеризуют отрицательно. По их словам, женщина постоянно приводит в дом новых сожителей.

«В 5 утра приехали три машины полиции. Ребенок в 5 утра был одет в верхнюю одежду и вышел с балкона. Не знаем, что делать с этой соседкой: постоянно у нее с «Таганского ряда» мужчины, она с ними сожительствует», — говорят соседи.

Упавший с высоты 7-го этажа мальчик чудом остался жив, и сейчас находится в больнице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK