Возрастное ограничение 18+

«Уральский Халк» Иван Штырков сорвал бой с американцем: екатеринбуржца срочно госпитализировали

12.44 Суббота, 20 апреля 2019
Легендарный российский боец Иван Штырков, которого в народе прозвали «уральским Халком», сорвал бой с американцем Дэвином Кларком на турнире UFC. Россиянина срочно госпитализировали. Об этом в своём Instagram сооблащает его соперник Дэвин Кларк.

«Всем привет! Хочу поблагодарить вас за любовь и поддержку, но, к сожалению, мой бой здесь, в России, был отменен. Мой соперник заболел и сейчас находится в больнице. Так что да, к сожалению, я не подерусь. Спасибо всем за поддержку, это многое для меня значит», - говорит боец.

Кларк подчеркнул, что надеется в скором времени получить новую дату на одном из следующих турниров. В любом случае, Штырков подписал контракт на четыре боя, поэтому на турнире UFC он непременно появится после выздоровления.

Напомним, изначально дебют уральского спортсмена в Абсолютном бойцовском чемпионате планировался на июнь, но из-за травмы Абдул-Керима Эдилова, который изначально должен был бороться с Дэвином Кларком, Штыркову прдложили его заменить. Таким образом, американец Дэвин Кларк уже дважды лишается соперника.

За три года с начала карьеры в активе Кларка девять побед и три поражения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK